Как профессиональному электрику с опытом работы 2 года и знанием немецкого переехать в Германию, не имея высшего обр.?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Не слушайте никого, они не в курсе о новом законе по которому с 2020 года Германия открывает двери для рабочей иммиграции людям без высшего образования. Уже сейчас, заранее, побеспокойтесь признанием вашего профессионального образования в Германии, потому что этот процесс не такой уж быстрый. На ютубе есть канал Deutschklssse, там Кристоф рассказывает, как устроиться на работу в Германии, как подтвердить свой диплом, и завтра выйдет очередной ролик. И еще при подаче документов на визу для поиска работы вам надо будет иметь около 4500 евро на проживание на 6 месяцев - именно на столько выдается такая виза. Найдете работу в этот срок, получите временный вид на жительство Не найдете работу за 6 месяцев, вернетесь домой. Удачи!
Остальные ответы
Hoh Fft Ученик (154) 4 года назад
Идёшь в посольство Германии и подаёшь заявку на визу с переездом или как они называются
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358444) 4 года назад
сразу видно дальше своей деревни не выбирались, вас никто в консульство без уже оформленной заявки на визу не пропустит
Балбес, композитор Оракул (74557) 4 года назад
По шкалам, бля по шпалам, бля, по шкалам, лям ду-ду...
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
сначала в польшу---а потом узнаешь от гастарбайтеров как туда
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Открыть там собственный бизнес. Жестких требований сейчас нет ни к капиталу, ни к числу местных работников. Последние, которые были -- 250 тысяч евро и пять работников. Что-то мне подсказывает, что на них стоит опираться как на индикативные...
kommentator Искусственный Интеллект (199955) 4 года назад
профессиональный электрик (особенно с опытом в 2 года) может свободно переезжать по всему миру
седой Искусственный Интеллект (235033) 4 года назад
там ты никто.. подтверждать знания специальности на месте.
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
С ума сойти от опыта за 2 года! Там своих таких опытных пруд пруди.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Да но ведь плюс еще знание немецкого!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 4 года назад
язык нужно знать, искать объявления, подавать резбме на вакансии, общатсья по телефону или скайпу с работодателем
Хатуль Мадан Оракул (52627) 4 года назад
Записаться на кастинг электриков для участия в немецких фильмах! про электриков, бассейнщиков...))
ХохотушкаМыслитель (9819) 4 года назад
Кто про что, а шелудивый про баню.
Хатуль Мадан Оракул (52627) извините, но работники в Германии у меня ассоциируются фильмами, которые я смотрел в юности.))