Выпустят его из под стражи до конца года Т. (молодой, светлые глаза, русые волосы)? Сможет вернутся домой? Карту можно.

ve wwe Профи (675), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
Он может выйти до конца года при паре условий. Со стороны следствия выдвигают два предложения ( но могу ошибаться и это одно предложение). Они просят от него что-то и так же деньги могут помочь выйти. Скорее всего вопрос денег Вы будете рассматривать долго ( или позже... не пойму. Мало данных для меня о человеке).
ve wweПрофи (675) 4 года назад
Спасибо! Есть с его стороны одна справка по прошлой работе, которая может повлиять в этом деле, её должны причислить к делу в ближайшие дни, если не затянется с передачей её...Да деньги играют роль, так как уже назначен штраф. Возможно будет условие выплатить всю сумму до конца года... Или что-то подобное...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) Вот и два фактора вы сами написали... помогайте ему и у него получиться выйти. иначе никак.
ve wweПрофи (675) 4 года назад
к сожалению не выпустили, и условий не было ( наоборот пока категорически нет от его защитника идет, что ничего сделать невозможно (
Остальные ответы
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 4 года назад
Развитие событий может пойти по худшему варианту
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 4 года назад
нужно имя и дату рожд хотя бы для просмотра или хотя бы лучше фото, этих данных мало
Зоя Лютова Мастер (1320) 4 года назад
Да, свободным будет в течении трех месяцев.