Сколько можно заработать на перепродажах товаров из Китая в месяц?

Боевая печенька Просветленный (27484), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Новоселов Мудрец (14403) 4 года назад
Тут много зависит от трудозатрат первые месяцы тяжело и вряд ли выйдешь в плюс. а еще нужен магазин инстаграм или группа в вк чтоб продвигать. с одним авито не получится. короче сложно надо много знать + вливать в рекламу. А так реально выйти в 50к в месяц. ну вот у меня есть знакомый он говорит что 50к делает, но он уже год в этой теме варится
Боевая печенькаПросветленный (27484) 4 года назад
Врет про 50 думаю
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
скорее в убытки влезешь. Все умеют в али и джум.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Не заработаешь. Посмотри на их сайтах (таобао, например) - цены-то не очень ниже
Роман Карпекин Ученик (139) 4 года назад
Все зависит от того хороший ты продавец или нет.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419509) 4 года назад
От убытка (товар ведь надо покупать заранее и где-то его весь хранить) до больших сумм
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
От ничего, до миллионов. Главное не что продавать, а как продавать. А "продажник" это своего рода работа искуства