Мне надо попасть в прошлое.

Евгений Нескажу Просветленный (23687), закрыт 4 года назад
Если я вернусь в прошлый вторник, что мне нужно делать дальше чтобы там остаться. 3анять место моей копии или жить вместе с ней. Или же бросить затею, задержаться на недельку, а потом обратно? Какой вариант самый безопасный?
Лучший ответ
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Особенно если прихватить смартфон с хитами... в прошлом люди с ума сойдут
Евгений НескажуПросветленный (23687) 4 года назад
С музыкой бтс. Доисторические школьницы услышат, сделают меня своим богом.
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Или приходишь на дискотеку, как раньше. Вставляешь переходник в смартфон в гнездо 3,5 и врубаешь музон. Это вам от жеки подгон.
Остальные ответы
Ksanad Мыслитель (8005) 4 года назад
Не стоит возвращаться, вернувшись в прошлое вы можете навредить будущему.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193771) 4 года назад
Прошлого и будущего не существует, когда попадёшь в прошлый вторник, он станет настоящим.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Хитрец! Чтоб зачеркнуть номера спортлото ?!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Если вернуться в прошлый вторник, задержаться на недельку, то будет уже завтра...
Куда возвращаться обратно???
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Обратись к хорошему наркологу и всё у тебя получится.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Все варианты безопасные, ибо нереальные и только плод вашей фантазии)