Правда ли, что итальянцы любят жениться на русских женщинах? Да-да, вы раскусили мои планы)))

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67306) 4 года назад
Ага, прямо в очередь стоят у трапа самолета и ждут, когда прилетит незамужняя.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4215) 4 года назад
Русские и Украинки самые красивые девушки, тут каждый бы хотел жениться на них
седой Искусственный Интеллект (233776) 4 года назад
ты то при чём басалыга..
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105603) 4 года назад
я не знаю, кто такой басалыга, но на всякий случай - сам такой)
Сейчас модно жениться на русских женщинах.
Костя Дубровин Ученик (235) 4 года назад
каждый бы хотел жениться на славянке
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
так давайте и спросим Итальянцев? А то потом скажут - не умеют они варить пасту! Я знаю одного Фабио и он женился на русской и остался в России . сейчас работает в Мюзик Холле . главный дирижер, а жена его скрипачка, так вот в оркестре они и познакомились много лет назад .
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Где бы их (итальянцев) еще найти)))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) главное не мафиози что бы ))
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
..

После русских, нет возврата,
К иностранкам! Так и есть!
Наши русские девчата
Быстро сбить умеют спесь!
Не секрет, что иностранцы
Чёрт несёт их, что ли к нам?
Прут в Россию, как на танцы
Или чтоб, напиться в "хлам"
Ну, а главное - славянки !!
Не чета, тем за бугром!
Наши любят ласки, танцы
И признания, во всём!!
От природы, обаяньем
Щедро Бог всех наградил
Русских женщин!
И вниманьем
Их мужским не обделил!!
Выбирают русских женщин
Иностранцы для семьи!
Видно господом обещан
Рай земной, с такой, в любви
Костя Искусственный Интеллект (199707) 4 года назад
Да только че-то как не увижу, так обязательно русская замужем за "папиком" старше её лет на 25. Старые кобели просто ищут легкодоступных, а среди еврпеек русские и есть самые доступные. Молодой и красивый хрен на тебе женится, у него ещё есть шанс найти свою Монику Беллуччи.
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105603) 4 года назад
А я не хуже Моники) Тем более, поговаривают (я это слышала как раз от русской жены итальянца), что барышни итальянские уж больно балованные))
Костя Искусственный Интеллект (199707) Нет, они там защищены законом очень сильно и в случае развода могут оставить мужчину без рубахи и без штанов. Поэтому итальянские мужчины тянут с браком очень долго и женятся уже когда ну совсем уже пора лет в 35 и позже. А русская баба бесправная, особенно если в Италии на птичьих правах.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
Неправда, они любят жить с русскими и украинками без обязательств
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Иностранцам нравится жить с русскими женщинами, потому что их можно эксплуатировать по полной. Многие за жизнь за границей согласны и в постели ублажать, и домашнее хозяйство на себе тащить, да и работать еще. А местные себе цену знают и требуют делить обязанности поровну.