Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите это гормоны со мной играют?

Егор Воробьёв Ученик (217), закрыт 3 недели назад
Мне 15 лет исполнилось 13 ноября. И у меня очень плохие мысли в голове, я вижу как я причиняю вред родителям. Я не знаю откуда эти мысли, я рос в любящей семье, я их люблю до безумия, и от этих мыслей мне страшно до такой степени, что я хочу убежать далеко, чтобы не причинить им вред, и я плачу каждый день из-за этого. Это могут быть гормоны? Проблем с психикой не было, я не шизофреник.
Дополнен 3 недели назад
Спасибо всем за ответы! Мне стало лучше морально, вы просто как будто вселили в меня радость, спасибо вам!
Лучший ответ
Лина Деришь Ученик (137) 3 недели назад
Комментарий удален
Лина Деришь Ученик (137) Самое главное - не бойся этих мыслей и не загоняй себя по этому поводу. Я помню, что в свои 17 лет они отравляли мне жизнь, но благодаря хорошим психологам все наладилось. Отрицательная эмоция может быть направлена и не на родителей, а на кого-то другого, просто ты ее подавил и не прожил, и похоже, подавил не один раз. Злиться - нормально. Сейчас основная задача психолога - научить тебя проживать эти эмоции, ведь они естественны и имеют право быть.
Остальные ответы
★ Verginia ★ Профи (634) 3 недели назад
Комментарий удален
★ Verginia ★ Профи (634) может к психологу? а то глубже уйдет в подсознание, потом трудней будет помочь. А на родителей за что злость, почему именно им вред нанести? может на них обиды тоже есть
Илья Камышов Мастер (1783) 3 недели назад
Комментарий удален
Илья Камышов Мастер (1783) И похyй - туда и дорога такому биомусору!
032 711 Мудрец (17396) 3 недели назад
Комментарий удален
032 711 Мудрец (17396) " сей же род изгоняется только молитвою и постом " (Библия)
Похожие вопросы
Также спрашивают