Почему нет фотографий?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Почему людьми, поддерживающих теорию плоской земли, до сих пор не предоставлено фото этого самого "забора" земли?))
В нынешнее время это же не составляет никакого труда. Долетел, сфотал, показал))
Дополнен 4 года назад
Зачем они со слюной у рта доказывают, доказывают, доказывают, доказывают, что земля плоская; а просто сфотать и показать не додумались? =)))
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255175) 4 года назад
Ну как это? Вот же... )))
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Спасибо!!))) Вы мое настроение выше планки задрали=)))
**Мудрец (18821) 4 года назад
Всё гениальное- просто, что собственно и следовало доказать
Сергей © Высший разум (175548) Плоская, да?))
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Вот фото из космоса
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
А слоны какают прямо на черепаху что ли?
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) Гамно это гумус, а гумус это пища для растений.. пора бы уже научиться думать
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 4 года назад
**Мудрец (18821) 4 года назад
Знания древних подтверждаются и это- безусловно является неким божественным добрым знаком' данным нам свыше самим Творцом сея безупречной космической фотографии.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
А кто поддерживает кто?
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Они рядом...
А Б Гуру (3319) Не вижу, может они держат землю и немогут сфоткать
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Они поехали уже, но ещё не вернулись. Всё ищут край земли и не могут найти
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Видел! Пару раз уже проезжали мимо меня=)))
Ольга Рамшина Оракул (50361) 4 года назад
Она не плоская
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Да мы знаем)
Gomez Baron4Профи (598) 4 года назад
А какая же?
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Есть у нас поговорочка: Трындеть, не мешки ворочать. Одно дело в конференц-зале перед банкетом верещать - другое куда-то переться.
**Мудрец (18821) 4 года назад
-А вот замок в облаках где лично я живу, а вы продолжайте, продолжайте вместо меня мешки ворочать.. пока мне не надоест перед банкетом в конференц-зале верещать...
Gomez Baron4 Профи (598) 4 года назад
А какая же раз не плоская?
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Треугольная вообще то!
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Если бы Земля была шаром, воды стекали бы с неё вниз, и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейшая и благороднейшая из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой «Океан». Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учительница! (старик хаттабыч)
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Сгоняй сфоткай стену))) Тогда поговорим))
Alex GrinОракул (50945) 4 года назад
Согласно теории плоской земли, Землю опоясывает ледяная стена которая собственно и "держит" воду. По мнению стороников плоской Земли - за это "стену" выдают Антарктиду.
А ХПросветленный (26203) 4 года назад
Как? Вы не читали старика хаттабыча?
Вообще это прикол
Саша Сентябрин Ученик (218) 4 года назад
Да потому что они идут и идут до края, а края-то и нет! Да и фотоаппараты и телефоны разряжаются или теряются в таком-то долгом пути! Ну и да, Земля на самом деле круглая. И это факт! Как же спутники и космические аппараты вокруг плоской бы земли летали? Да и Луна тоже кстати.
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 4 года назад
они летают вокруг земли. По кругу. очевидно же
Тарас Опанасенко Мастер (1310) 4 года назад
ты шо не вкурсе это антарктида вокруг земли поясом идет
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207439) 4 года назад
Над вами прикалываются, а вы за чистую монету принимаете!))
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Нет конечно)) Земля треугольная и меня не переубедят плоскоземельщики))
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
Достаточно посмотреть в хороший телескоп и увидеть, что другие планеты все имеют форму шара. Так с чего если остальные планеты шарообразные, то Земля должна быть плоской?
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Вот думаю, может начать агитацию теории треугольной Земли?))
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Пацан, ООН, НАТО и ТП, давным давно натянули огромный холст поверх земли, чтобы ты так думал, и не пытался найди эту невидимую стену
User284847830 Просветленный (25834) Ага кнчн, а еще тебя на самом деле не существует и все что мы делаем сейчас это чей то сон в котором мы думаем, что живы.
Loitel Гуру (4546) 4 года назад
Та не плоская она
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
они фоткали, но фотоаппараты предательски настроены мировыми заговорщиками на круглую землю
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
А я все думал, когда начнут писать про экран или холст на землей)))
Вижу... выше начали)))
Николай Горбачев Ученик (172) 4 года назад
По проездному максимум до края города доехать можно, а дальше пешком идти не охото!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 4 года назад
плоская ясен пень
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
мозг?
Привет! Я сначала думал, что просто юмор, прикол. Серега! Что, чет возьми происходит? Они действительно есть! Они среди нас! Их много! Я имею ввиду идиотов)))))))) Посмотри на коммент в моем ответе. Таким действительно нельзя права в руки давать))))