Помогите с товароведением

Артём Полуйчик Знаток (331), закрыт 4 года назад
при проверке творога домашнего обнаружено: консистенция мягкая, рассыпчатая; содержание влаги 53%, жиры 15%, кислотность 270 Т. Дайте заключение о качестве творога?
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Куда нужно вести товар. Вам поможет, ГРУЗОВИЧКОФФ
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
http://docs.cntd.ru/document/1200102733. Все нормально, но кислотность высокая (кислый он у Вас) надо менее 240. или еще меньше
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
По всем анализируемым показателям признан соответствующим требованиям
ГОСТ Р 52096-2003 "Творог. Технические условия"
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 4 года назад
Проверяйте по госту каким он должен быть на самом деле.