ту самую женщину и забыть как унижался, вспоминать стыдно, нарисовался не сотрешь, разлюбить в конце концов?? 1,5 года влюблен, оно как бы сходит на нет, то отпустит то нахлынет) а так вообщем она дала понять, что я ей не приятен. С радостью забыл бы о ней, но не знаю как. Только про клин клином не надо))) сейчас некогда.
Ельеана
Коль не работает голова - берём в руки лопату. Вы вероятно, ещё не знаете - что кроме физического труда - есть ещё и умственный. Вас остаётся пожалеть.