Ну так как выкинуть из головы

ту самую женщину и забыть как унижался, вспоминать стыдно, нарисовался не сотрешь, разлюбить в конце концов?? 1,5 года влюблен, оно как бы сходит на нет, то отпустит то нахлынет) а так вообщем она дала понять, что я ей не приятен. С радостью забыл бы о ней, но не знаю как. Только про клин клином не надо))) сейчас некогда.

Дополнен

Около полугода назад отшила окончательно

Тогда полная загруженность чем-то поможет. На время я не стоит рассчитывать, будет долго.

Пронзила боль меня, но я жива.
И снова тьма сражается со светом.
Как приговор - легли твои слова
Клеймом на сердце множеством отметин.

Но праздновать победу не спеши.
Не быть тому, чтоб сдаться мне злодею.
Не только от любовной ворожбы
Лекарство есть, коль гибнет разум с телом.

И даже от навязчивых идей,
От подлости, предательства и лени;
От зависти, что душит - словно змей;
От трусости, борьбу ведущей с тенью;

От самых страшных на земле потерь -
Одно спасенье - труд, ты мне поверь.
ЕЛЬЕАНА

из сонетов Ельеаны

я тоже влюбился без взаимности - мне помогла молитва ( у меня дома иконы и к ним обратился ) ( своими словами ) мне помогло как рукой сняло. И пришло спокойствие.

....если боль моя стихает, значит, будет новая беда, да да да, да да дай да!

Отвлекись тяжёлым физическим трудом на благо родителей. Со временем пройдёт - этот механизм работает в голове три с половиной года - научный факт. Но опасайся новой встречи с ней. Я встретил через двадцать лет, и готов был бросить жену и пойти за ней, Хорошо, что не позвала. И только тогда всё закончилось.