ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

lil weed Ученик (138), закрыт 4 года назад
Роль экономических государств
В экономическом и политическом развитии мира
Доклад
Ну или хотя бы ссылку на сайт с информацией или с самим докладом
Лучший ответ
Герцог Арвендейл Мастер (1066) 4 года назад
Прочитай инфу про ВТО (Всемирная Торговая Организация), и его критику ( так и вбивай в гугль, "критика ВТО". А вообще легче всего просто опиши как индустриальные страны гнобят развивающиеся страны, с помощью этого самого ВТО (вбей в гугл "развивающиеся страны"). В общем совсем не трудно инфу найти.
lil weedУченик (138) 4 года назад
Вообще не могу понять, я просто 1 курс колледжа и не понимаю, что это за слова такие
Остальные ответы
Некто Ми Профи (667) 4 года назад
Если судить по логике, эти экономические страны экономические?...
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Возьми для примера как влияет например США на экономику мира и т. д. сравни с влиянием например ЕС и т. д.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397904) 4 года назад
вбей в поисковик " доклад о роли экономики государств в мировой политике".
Мария Николаева Ученик (103) 4 года назад
Всемирная Торговая Организация, критика ВТО