Экзамен гаи про дорожные условия

Санек Е Ученик (174), закрыт 4 года назад
Представим что улицы замело, стоп-линию не видно, но я помню этот маршрут и знаю где она находится но знака что она там есть тоже нет. Будет ли это ошибкой если я ее пересеку или наоборот не доеду по памяти на экзамене гаи?
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (86210) 4 года назад
Вы руководствуетесь дорожными знаками, если дорожная разметка не читаема.
Остальные ответы
Sfaction Гуру (3979) 4 года назад
Если нет стоп-линии - смотришь на табличку. Ели нет таблички стоп, то останавливаешься перед пересечением проезжих частей или перед знаком пешеходный переход. Но не всегда и потребуется останавливаться.
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Если с погодой засада, то площадку/город лучше не сдавать.
Каждая пересдача +600/800 рублей из твоего кармана.
=)
Санек ЕУченик (174) 4 года назад
Проблем с вождением в таких условиях нету, только вот с этой стоп линеей непонимаю, все по разному говорят
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Автошколу закончишь, возможно не будешь задавать глупые вопросы. Учи ПДД.
Санек ЕУченик (174) 4 года назад
Уже права имеются