Почему многие депутаты, главы регионов, члены правительства имеют свои каналы в Telegram несмотря на блокировку?

Штурмовик Просветленный (48028), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Зачем его тогда заблокировали? Если из-за террористов, то логично что могут чиновники - могут и террористы.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Чиновники слуги народа, слугам народа можно все и даже то что запрещено для народа))))))))
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
у них двойное гражданство поэтому ведут блоги из Исраиля или сша
injko buohjkУченик (130) 4 года назад
а рамзан кадыров?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
мож потому, что это не запрещено.
мы ж не Украина.
ШтурмовикПросветленный (48028) 4 года назад
Это не запрещено. Но если мессенджер удобен и активно используется в том числе официальными лицами, то зачем его блокировать?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) а чем еще заниматься роскомчегототаму?
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
если в Телеграм есть Вести-FM (рупор Кремля), то что до людей...
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Двойные стандарты.
Тупо верят в то, что Телега реально приватна и неломаема, браво рекламному гению Пашки Дурова!
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 4 года назад
Я тоже думаю что вся эта возня была с целью заманить как можно больше простачков в Телегу ))
Сергей Можаровский Просветленный (22422) 4 года назад
В РФ-ии законы выполнять не модно. Особенно верхушкой
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Закон не запрещает.
ШтурмовикПросветленный (48028) 4 года назад
Зачем его тогда заблокировали? Если из-за террористов, то логично что могут чиновники - могут и террористы.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Ну, а что, они не люди что-ли ?
ШтурмовикПросветленный (48028) 4 года назад
Зачем его тогда заблокировали? Если из-за террористов, то логично что могут чиновники - могут и террористы.
Андрей Недашковский Мыслитель (5739) 4 года назад
потому же почему и недвижимость и наличность за рубежом.
volkspb Оракул (59565) 4 года назад
А это у кого он заблокирован то.... только ленивый туда на войдёт.
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Честно говоря не интересуюсь политикой. Что мне депутат? Он мои проблемы не решит. Я о себе думаю, а не о депутате, он о себе позаботился уже.
Иван Гуру (4916) 4 года назад
Правду говорить легко и приятно, но не всегда безопасно. Телеграм устраняет этот недостаток.
Толст Олег Знаток (377) 4 года назад
потому что телеграм запретил Суд, а не Депутаты
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Пока мы им позволяем, они будут на наши налоги позволять себе все.