Что можете сказать про его судьбу? Денис 25.09.2001

Федор Алабугин Мастер (1340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Армия. После учёба. Жениться в 25 лет.
Верка ВалерьевнаУченик (103) 4 года назад
Посмотрите вопрос? https://otvet.mail.ru/question/217299480 Или вы только личную жизнь смотрите?
Остальные ответы
Артём Тарасенко Мастер (1069) 4 года назад
интересна дажы чо скажут, чо у тя праблемы в жызни што сюда забрел та? ну и так сказать па случию мне пагадайте када уже наканец на рожэ прыщички сайдут задалбали ужэ - 12.05.2001
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
Ничего из ряда вон выходящего нет у него.
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
чо та мы те не верим, псевдапридсказатель
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) А не надо. Просто слишком низко ваша планка, значительно ниже среднего.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Начало жизни. Судьбу сами творить будете. Как захотите - так и будет у Вас в жизни.