смена фамилии в птс

Денис Корнеев Профи (580), закрыт 4 года назад
Подскажите при смене фамилии после замужества. (супруга) необходимо изменить данные в ПТС, очень интересует вопрос, при изменении фамилии в ПТС, как это происходит:
1. делается новая полноценная запись в птс (как и при смене владельца) и занимается следующая строчка?
или напротив уже имеющейся записи делается отметка о смене фамилии в графе"особые отметки" ?
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
заполняется новая строка и еще выдается новый СТС.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Если есть место в птс, то только делают запись.