Скажите пожалуйста, я могу продать машину не изменив ПТС после смены фамилии?

Денис Корнеев Профи (580), закрыт 4 года назад
Если я сменила фамилию, но птс и стс не поменяла, то смогу ли я потом продать автомобиль вписав в договор купли продажи старые паспортные данные?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
Нет! Потому как не существует "того" (сменившего данные) человека де-юре.
Сделка будет незаконной.
Остальные ответы
Vitaas7 Просветленный (21846) 4 года назад
Если только в ДКП дату вписать когда старый паспорт еще действительный был.
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 4 года назад
1. умная женщина после замужества, смены фамилии и получения паспорта с новой фамидией сразу едет в РЭО и заменяет права и доки на авто.
2. если женщина неумная, то она (являясь Ивановой по паспорту) пытается продать авто, зарегистрированное на Петрову. хотя это и она сама в прошлом
3. умный покупатель такое не купит
Андрей-80 Оракул (71142) 4 года назад
Ну, перекупы как то продают)))
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Нет конечно! Как авто с учета человек снимет, если ПТС и СТС будут неактуальны?