Сон тухлая рыба.

Евгений Руденко Ученик (37), закрыт 4 года назад
Сон девушке с недели на понедельник. Снилось что какая то девушка была моей начальницей по роботе, и она захотела силедки (рыбы), и говорит что найди мне, я сказала что схожу в магазин а она говорит что не нужно никуда идти вон смотри у мусорном ведре есть, люди выбросили, я начала набирать рыбу, и решила попробовать кусочек а она была тухлая и очень воняла. После я набрала пакет и отдала начальнице, тот кусочек что попробовала выплюнула сразу как отошла от этой девушки.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Видеть во сне рыбу – к переменам, каким именно – зависит от воды и того, кто именно видит такое сновидение. А к чему снится тухлая рыба трактуют в зависимости от общей атмосферы сна.

Сама по себе рыба во сне – благоприятный знак. Она снится к переменам, если плавает в чистой воде – к счастливым отношениям в будущем, а ловить рыбу для замужней женщины – к беременности. Но если рыба сниться в протухшем виде, значит, о чем-то вас хотят предупредить высшие силы.

Он трактует образ протухшей рыбы как предупреждение о слухах за вашей спиной, о том, что недруги намерены с помощью этих слухов воспрепятствовать вашим делам и серьезно навредить им. Хоть слухи эти могут быть совершенно абсурдными, следует быть осторожными, они могут оставить след на вашей репутации.
Остальные ответы
2024 Просветленный (20698) 4 года назад
Упущенные возможности, неприятно будет...
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
возможно, придётся повозиться в каком -то неблаговидном дельце,
"дурно пахнущем"
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
плохой сон, проблемы с финансами, но вскоре пройдут
Леночка Знаток (489) 4 года назад
К болезни, проверено.
Олег Л. Высший разум (456499) 4 года назад
Сплошные проблемы с деньгами.
олеся полякова Мыслитель (5662) 4 года назад
Разговоры или сплетни.
lina awУченик (102) 4 года назад
Олеся, извините что Вас отвлекаю. подскажите пож-та. Кто из трех девушек отнесся бы лучше к девушке на 4 фото?
олеся полякова Мыслитель (5662) На первом фото какая то публичная персона в минусе. На втором фото натура нежная и ранимая. На третьем девушка которая знает чего хочет в этой жизни а проще целеустремленная. На четвертом фото девочка которая сама не знает чего хочет.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
к больнице, к выкидышу, к диагнозу, или не реализуются планы