Могу ли я подать одно исковое заявление?

Наоко Китсараги Знаток (436), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать одно исковое заявление на расторжение брака, взыскание алиментов на ребёнка и на себя до исполнения ребёнку 3 лет?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71836) 4 года назад
Ну при разводе суд поидее при требовании может рассмотреть дополнительные требования по алиментам в рамках развода, смысле на себя...))) лол))) Алименты только на ребенка платяться до 18 лет
елизавета Ученик (215) 4 года назад
Доброго времени суток, да, вы можете в одном исковом заявлении соединить требование о расторжении брака и требование о выплате алиментов на вас и на вашего ребенка. Законодательство не запрещает соединять приведенные вами требования в одном иске.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
можно.... не забудь пошлину оплатить за расторжение брака
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Изучим ст. ст. 131, 132 ГПК РФ с вступившими с 01.10.2019 изменениями.