Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто вообще придумал, что во время месячных забеременеть нельзя? Мне кажется, это неправда.

Olga Мыслитель (8609), закрыт 14 лет назад
Вероятность есть всегда, если не предохраняться. Я права?
Лучший ответ
Гламурная_Ненависть_ Профи (872) 14 лет назад
Канечно вероятность забеременеть есть,но она не большая...а вообще во время месячных организм очень ослаблен,и легко можно подцепить какую нибудь заразу...
Остальные ответы
Лютый Мыслитель (9188) 14 лет назад
конечно можно забеременеть ! конечно права !
Jonny Мастер (1447) 14 лет назад
Это неправда, БРЕХНЯ
Зубная Фейа Мастер (1021) 14 лет назад
Во-первых, когда кажется креститься надо. Во-вторых, забеременеть не реально потому, что в виде месячных из матки выходит старая яйцеклетка со старой кровью, и в третих, сперматозоиду тупо просто не куда попасть, потому что яйцеклетки нет.
oops Мыслитель (6270) 14 лет назад
Zaberemenity prakticheski nevozmojno,potomu chto ono vso viydet !A veroyatnosty mojet 1iz 100%
Светлячок Искусственный Интеллект (117767) 14 лет назад
только если организм женщины может сохранять сперму 2 недели
Homo Sapiens Гуру (3585) 14 лет назад
Забеременеть можно в любой день цикла. Это происходит из-за наличия другой, спящей, яйцеклетки, кот. может быть оплодотворена. Вероятность такого события невелика, но она существует.
Пользователь удален Гуру (3142) 14 лет назад
это правда. матка не может принять сперму. она отбрасывает яйцеклетку.
Светланка Профи (933) 14 лет назад
а я соглашусь с Танечкой такого быт не может, проверено:)
изида Оракул (68364) 14 лет назад
КАждая женщина индивидуальна. Есть те которым физиологич. метод 100% помогает. Я не из их числа. Забеременнеть можно даже на 2-й день месячных.Сперматозоиды они как охотники по неделе сидят в трубах и даже больше и ждут свою любимую яйцеклетку.
jola25 Гуру (2707) 14 лет назад
забеременнеть конечно ты не сможешь, но сама беременность может протекать и через месячные.
Источник: meramed
Елена Просветленный (30986) 14 лет назад
Думала так же и залетала как птичка. Оказалось, что овуляция у меня наступает на восьмой день от начала месячных. Если живчики до этого срока добрались и дожили, то и результат есть. Теперь я отсчитываю ровно половина цикла от начала и живу без презервативов в свое удовольствие всю вторую половину. Срок овуляции можно определить измеряя ректальную температуру утром не вставая с постели примерно в одно и тоже время 10 минут. Как только температура резко повызилась на 0,3 - 0,5 градусов это овуляция. (т. е. 36,8 - 36,9)
Похожие вопросы