навеяно.. а сильные сборные или скажем средние, никогда и никому не проигрываают?)

Уралец Оракул (51074), закрыт 4 года назад
условная Бразилия походу за свою карьеру ниразу никому не проиграла да?) или разгром от немцев на ЧМ говорит об уровне Бразилии? наверно об уровне немцев на тот момент говорит впрауд очередь, а поражение немцев на ЧМ от корейцев и мексиканцев и последующий не выход из группы.. а вы кричите тут..
Дополнен 4 года назад
это футол, дядя..
Лучший ответ
Остальные ответы
tehnolog Мудрец (11067) 4 года назад
Бразильцы и немцы стабильно на вершине в отличии от нашей сборной
и те их поражения ни о чём не говорят, это случайность в отличие от нашей
сборной. У нас наоборот, ЧМ не показатель, там нам невероятно повезло с группой
и с Испанией, которые были на себя не похожи с тренером, которого они до ЧМ не видели.
Стабильность признак мастерства, у нас её нет от того и горим тем же Испанцам,
Португальцам, Уругваю и Бельгии.