Как лучше поступить?

Тимур Аскаров Знаток (421), закрыт 4 года назад
Итак, у меня есть два варианта, либо доучится до 9 и пойти в кулинарный колледж, либо же доучиться до 11 и опять же, пойти в сферу кулинарных услуг?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Смотря чего вы хотите достичь. Если поступите в кулинарный колледж после 9 класса, это шанс не только раньше остальных получить аттестат, но и начать карьеру в выбранной профессии. По окончании вы получите диплом повара 3 разряда.
После 11 класса есть возможность в вузе приобрести специальность в сфере технологии пищевых производств. Тогда сможете работать, например, технологом.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
доучится до 9 и пойти в кулинарный колледж,
Тимур АскаровЗнаток (421) 4 года назад
Спасибо