Парень случайно отправил сообщение, адресованное другой...

Татьяна Залесская Ученик (139), закрыт 4 года назад
Общались с парнем два месяца. Постоянно были на связи, вместе проводили время — и судя по его поведению и поступкам, я ему нравилась. Пошли цвет-конфеты, и постепенно между нами разгорелся пожар чувств))) Но как гром среди ясного неба, произошла неприятная ситуация: в один из дней он случайно отправил сообщение, адресованное явно не мне, а другой девушке (романтического содержания), видимо диалоги перепутал. После этого последовал шквал сообщений, что он не хотел, мат-перемат, типа «идиот я»... но отмазываться не стал, потому что все было очевидно. Я ему даже отвечать не стала ((( Больше он не писал. Почему он молчит? Неловко что ли?
Дополнен 4 года назад
А может и не случайно... хотя вряд ли. Мужчина, когда не заинтересован в девушке и хочет её слить, вряд ли будет окружать вниманием 24 часа.
Дополнен 4 года назад
Так а не пишет то почему? Неловко?
Лучший ответ
Андрей Худов Мыслитель (9614) 4 года назад
Он случайно не вам отправил вот результат
Остальные ответы
Лимончик надежды Гуру (4431) 4 года назад
Романтик. Он вокруг другой так же бегает.
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Ага. он ее любит преданно )).хаха. она у него единственная
Единственная жопа... у вес одинаковая в принципе.. они ей не изменяют. куда ж они от неё то денутся. а?
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Не пишет вам, потому что пишет другой. Все очевидно.
Cthulhu Cthulhu Мастер (2154) 4 года назад
Потому что ты ему не нравишься, он сейчас с другой занимается любовью, рассказывает про тебя и они ржут над тобой, глупышка))) А сообщение специально тебе кинули, чтобы слить
Science Big Мудрец (16257) 4 года назад
Да неловко, его тайна раскрыта, ему не хочется оправдываться. Если у него таких девушек много, то он забьет на Вас и будет продолжать вешать на уши лапшу другим.

Если Вы рассматриваете свободные отношения, то можете написать, что ничего страшного и всё устраивает. Если нет, то не общайтесь с ним больше никогда.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156714) 4 года назад
это просто бывает их много и свойственно путаться ...у парня возможно уже была своя френдзона девушек и это нормально по крайней мере честно он же не стерилизат- одиночка обрезанный от прошлого с появлением тебя
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Вот мне бы так чтобы кто нибудь так переживал . А что ты в этом кабеле нашла?
Алина Белопольская Ученик (10) 4 года назад
Любовь прошла, завяли помидоры
Яна Захарова Знаток (487) 4 года назад
У него не хочешь спросить, раз интересно? Гадать смысла нет. А если не интересно, то у нас бы не спрашивала. Сама не пишешь, его ждешь, интересная ты.
Анальный Дебошир Знаток (264) 4 года назад
Может он специально это сделал чтобы посмотреть на твою реакцию, тип будешь ты его ревновать не будешь, кароч чтобы проверить не безразличен ли он тебе, но может быть внатуре случайно не вам отправил, может другая есть
Laura Знаток (255) 4 года назад
сделал выбор.. к сожалению\
сама напиши.. сделай вид что ошиблась)))
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Не надо искать скрытый смысл в поведениях мужчин. Они простые как валенки. Если не пишет -не нужна. Всё, точка. Отстань от него.
Людмила Мамонова Мудрец (11338) 4 года назад
а после пожара.. что там дальше? семья, дети и тд. зассал... ну напиши ему сама, да и узнаешь. а если тебе безразлично, то что уж поделать. А вот если секса еще не было, тут уже интересней - разводит.. на него тип сама знала что я блядун.
А-ова Мудрец (17156) 4 года назад
радуйтесь, что обманщик слился. дошло бы до постели -- получили бы целый букет венерических заболеваний. человек он подлый по натуре.
ГринМыслитель (5589) 4 года назад
до постели дошло.... до венца так и не дошло
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Все они таковы! За то и любите.

Иди к нему. В вуали, заплаканная, что б тушь потекла и парфюм чтоб дорогой. Может простит до утра.
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Да все они такие. Это мы, дуры, думаем, что одни у них, а они сразу на нескольких стульях хотят усидеть
Елена Старкина Мастер (2270) 4 года назад
А зачем тебе его письма. Скажи спасибо, что спалился и забудь его. Еще легко отделалась.
Женя Хазбин Ученик (104) 4 года назад
Это ещё хорошо, что он спалился. Дальше было бы- хуже было бы...
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
Опарафинился.
Ну а что ему волосы на жопе рвать? У него таких еще тележка.
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
да, я тоже так отправлял, случайно, но как-то по х, мне девица была неважна как бы