Подскажите на какую выучиться профессию по платным курсам. У меня нет опыта работы и среднее образование.

A777AAA 96 Ученик (18), закрыт 4 года назад
Не могу определиться с профессией.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Пойди на любой завод учеником по основной заводской профессии, там еще и зп будут платить
АртурПросветленный (41265) 4 года назад
он социофоб и под нейролептиком сидит, посмотри что он пишет в комментах и в вопросах. его не возьмут даже на завод в цех, ему нужно спокойное и не многолюдное место
Остальные ответы
impact_off Знаток (422) 4 года назад
Програмист - Графический дизайнер. Если ты будешь понимать в этом хоть что-то то тебя украдут дае без образования)
Павел Мыслитель (5846) 4 года назад
У Вас социофобии нет случайно?

Хотел посоветовать курсы парикмахера, если вы творческая личность, НО:

Если вы на нейролептиках, имеете какие то проблемы в социуме, то явно не ваше.

Сложно что то советовать, когда не знаешь человека.
A777AAA 96Ученик (18) 4 года назад
да. к сожалению я на нейролептиках с 2013 года. проблемы в социуме большие. вот даже не знаю куда работать пойти.
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
1). Как тебе советовать?!
2). Ты баба или мужик, пля?!
Валерий Березин Ученик (131) 4 года назад
IT сфера всегда актуальна хоть в СНГ, хоть за рубежом. Можно удаленно работать по всему миру и получать высокую зарплату. Как альтернатива: https://mysponsorsanswer.blogspot.com/
Иван Новоселов Мудрец (14404) 4 года назад
зачем платные курсы если есть телеграм где их бесплатно сливают?
валерий сапронов Гуру (4769) 4 года назад
выучись на электрогазосварщика. Работа индивидуальная, делаешь свое дело и не от кого не зависишь.