есть ли близкие по качеству карты к Яндексу и Гуглу?

Уралец Оракул (51095), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
есть ли так сказать третья сила или даже близко нет сервиса подобного?
Дополнен 4 года назад
онлайн карты охватывающие мир
Лучший ответ
Омич Оракул (72599) 4 года назад
2gis
УралецОракул (51095) 4 года назад
это да, но на днях залез в него в надежде посмотреть время работы аптеки недалеко от дома, в гугле она была, но не было время работы, и какого было моё удивление когда в 2гис не то, чтобы времени не бало, а вообще не указана данная аптека в здание.. а работает она не один год
T-101 Просветленный (23606) Поэтому там можно предложить свои изменения. В Гуголе тоже такая фича есть.
ColinВысший разум (540850) 4 года назад
Отстой.
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38059) 4 года назад
Гугл гавмно. Яндекс рулит. Лудше только военнные. Но тебе их никто не даст.
УралецОракул (51095) 4 года назад
ну гугл то по круче
Есть ещё OSM. Со своими плюсами и минусами. 2Gis далеко не равен яндексу и т. д. хотя-бы потому, что охватывает далеко не весь мир и даже Россию.
T-101Просветленный (23606) 4 года назад
"луДше" Ну всё понятно. Небось в Гугле за тобой ещё и ЦРУ следит, а Яндекс он же наш, Русский. Ну-ну.
Добрый день Просветленный (38059) Яблоком не подавись