лучший город, регион для туризма на Южном Урале?

Уралец Оракул (50928), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
неучи..
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230286) 4 года назад
Там - "страна городов" во главе с Аркаимом. Недавняя достопримечательность - место падения Челябинского метеорита.

Челябинск - оригинальный город. Похож на тайгу с озёрами, на берегах которых расположилось около десяти посёлков городского типа. Отличается юморком, культом любви и т. п.

Рядом город Миасс меж двух гор. Раньше там добывали золото, а сейчас делают "Уралы"

)
ВалерияПросветленный (26286) 4 года назад
тайги там нет, не ври
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64860) 4 года назад
Южный Урал... это вообще где, что бы туда желание было поехать?))
УралецОракул (50928) 4 года назад
Челябинская область, оренбургская, Башкирия
Вячеслав Оракул (64860) Ну кто туда поедет?
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
У автора вопроса похоже возможностей нет нормальные места для отдыха посещать, поэтому он по Челябинскам и по Оренбургам ездит ).
Уралец Оракул (50928) ты там был, чтобы говорить? в Оренбурге не был не знаю, но в Челяб области горы озера шикарные, каменная река единственная в мире, в Индии и там, озеро тургояк младший брат Байкала, нац парк Таганац, Зюраткулю, руины древнего города так называемая страна городов, Аркаим, река Сатка и горная платина, Остров сонькина лагуна, и это только то, что пришло на ум
ВалерияПросветленный (26286) 4 года назад
ты туповат, явно кроме пива ничем не интересуешься. зачем пришел тогда сюда?
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Южный Урал - это и есть регион. Уфа
УралецОракул (50928) 4 года назад
ну вообще то Башкирия, оренбургская область, и Челябинская, а Челябинск столица если что
УралецОракул (50928) 4 года назад
Я не так видимо понял, ну регион в том плане, что это же не одна область) регион район не знаю (как хотите) южного Урала
Федор Вертеев Просветленный (20933) Я понял, я тоже не так выразился, регион - в смысле, как Средиземноморье - это ведь тоже регион мира. Я считаю, более лучший город из предложенных - это Уфа
шерсть огней над головой Ученик (211) 4 года назад
УралецОракул (50928) 4 года назад
это не Урал
шерсть огней над головой Ученик (211) там всего то 200 км до реки урал
Валерия Просветленный (26286) 4 года назад
Я была в Челябинской области, нацпарк Таганай. Еще есть на границе с Башкирией что-то, там в одном месте несколько горных массивов на любой вкус