Москва огромный мегаполис, но чем она и область могут похвастать? кроме как хорошей инфраструктурой?

Уралец Оракул (51059), закрыт 4 года назад
если учесть, что это все в том числе и благодаря регионам России с которых вы сосете ресурсы.. на фото Челябинская область, вот это красота, ведь красота это не только красивый город ветрина.. у нас кроме Москвы, Питера, Сочи, Казани есть ещё города и регионы которые нужно развивать, а Москве и остальным перечисленным хватит пока, на ближайшие лет 10,15 точно.. согласны?
Лучший ответ
into it Оракул (57257) 4 года назад
Действительно. Родной город - Челябинск, и природа области - очень красивая, очень живописная. Зато в Челябинской области максимально плохая инфраструктура
УралецОракул (51059) 4 года назад
это то и грустно..
into it Оракул (57257) Ну, столица - на то и столица. Финансовый очаг всей страны
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25253) 4 года назад
областя кормят всю страну да и другие страны. а москва потребитель и в ней скопились все деньги. а в облостях не высокие зарплаты хотя кормильцы должны получать больше чем потребители
t.me Оракул (53114) 4 года назад
"вы платите налоги. а пенсии мы урежем"
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Масква деревня с узбеками - все знают.
Урал считается провинцией, обхохочешься.

В случае Войны бомбить будут - Урал, Сибирь, Владик.
Маскву не тронут, там педики.
MadJedi Мыслитель (9437) 4 года назад
в маскуэ фкусны шавэрма__)
Андрей Мудрец (10473) 4 года назад
в России много красивых мест, но не все они богаты...
я хотел слетать на Сахалин, а в результате слетал в Майями - дешевле получилось
Артем Мастер (1159) 4 года назад
Москва это страна в стране))
psholty46 Искусственный Интеллект (137002) 4 года назад
...если учесть...

...ещё и это:

Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нём отозвалось!

К сожалению, а может и к счастью, ни один из перечисленных городов НЕ сыграл в истории нашей Родины подобной Москве роли.
Отсюда... и всё остальное.
УралецОракул (51059) 4 года назад
пфф.. а какая может быть роль у столицы? а танки где производили, чтобы в том числе родину нашу от фашистов избавить, Москва?
psholty46 Искусственный Интеллект (137002) ...в том числе родину... Родина - символ, всего лишь. А символ Родины - Москва. Защищая СИМВОЛ, защищали, в том числе, и то место - танкоград, Челябинск (где суровые мужики бреются не бритвенными - фрезерными станками), которые защищали Родину.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364516) 4 года назад
пенсии с московской надбавкой. те кто в провинции получают 8 тысяч в москве будут получать 20 тысяч