Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Неужели если Вам предоставиться возможность отдохнуть в Париже, Вы отправитесь в Челябинск или Оренбург ? )

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
29
6
10
10
Комментарии
КлизьмаПросветленный (29487) 4 года назад
всё может быть
FeikМыслитель (6057) 4 года назад
Еще добавь вариант ответа "Невыездной" ))
...Гений (84839) 4 года назад
Челябинск как курорт для отдыха вообще жесть. Там по несколько раз на неделе могут быть то, что местные чиновники называют "неблагоприятными метеоусловиями". По сути выбросы. Учитывая что там продолжают строительство горно-обогатительного комбината (хотя большинство жителей категорически против) - то будет вообще ппц. Оттуда уже много кто уехал. Ну это к слову...
psholty46Искусственный Интеллект (136949) 4 года назад
...Париже... Челябинск или Оренбург...

То есть, вы всё-таки полагаете, что столица Хранции в какой-то мере соотносится с этими нашими городами?
Вряд ли Москве можно найти хучь какое-то более-менее соответствие из французских городов.
да человек прикалывается.... он про местные Париж, Берлин, Варна, Шампенуаз.... делать там нечего, разве что у вывески селфи сделать
Елла ПиллаМыслитель (5351) 4 года назад
нет конечно но и Париж мне не айс лyчше Амстердам
Alex MishinИскусственный Интеллект (583615) 4 года назад
В Оренбурге я не был. В Челябинск - ездил с матерью (пока она была жива) посмотреть и=места, где мои предки жили в эвакуации в войну. Интересно!
В Париже был пару дней проездом из Москвы в Руан. Он мне не понравился решительно - в отличие от Руана.
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Да уж не в Эстонию, конечно
Родя ЗаебатыйМудрец (13089) 4 года назад
Париж - дерьмо, Челябинск - сила!