Помогите с докладом по экологии

sultan yakhiev Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Доклад (сообщение) На тему: Статистика экологических преступлений в Астраханской области.
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
Я пошёл в школу. Тамока какуто природу, говорят, надока биречь. А сами ни биригут, визде ссабаки бегають и серють. Машинов много стало и все ваняют шибко, паччиму много машинов? Каждый день литают ракеты в небо, пошто так делашь? Пачиму китайса палзёт на восток драва рубит и себе возит, пачиму не берегите природу? А нас заставляй любит. Шибко плохой экологи моим глазам. Не хочу я сматреть моим глазам на ето беззобразе, лучше я сичас пайду на речку рыбу глушить и пива пить.