Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как укрепить дружбу с другом по переписке

Арег Саргсян Ученик (179), закрыт 2 недели назад
Всем привет, тут я кратко расскажу в чем дело. Примерно месяц назад в игре я познакомился с одним парнем, его зовут Виталий (ему 15 лет, мне 14). Мы там говорили 10 минут, после чего перешли на Инстаграм. Виталий отличный друг, мы общаемся каждый день и проводим вечера вместе переписываясь. Он назвал меня общительным, добрым, и даже лучшим другом. Но вот вчера случился неприятный инцидент. Мы говорили, как ни в чем не бывало, когда вдруг мне пришло в голову рассказать о своей привычке (она слишком убогая, не хочу делится больше ни с кем). После этого я заметил, что он стал каким то холодным. Через некоторое время он быстро попрощался и ушёл. Это меня тронуло. Он говорил что все норм, но я все равно чувствую себя неловко.

И теперь я хочу спросить у вас несколько советов, чтобы повысить свою самооценку, подняться на его глазах и наконец укрепить нашу дружбу. Кроме советов, я бы хотел узнать какой подход применять при общении с ним чтобы восстановить титул "добрый, общительный, лучший друг".
Лучший ответ
Остальные ответы
лала Мудрец (12162) 2 недели назад
Комментарий удален
лала Мудрец (12162) не надо никого преувеличивать тем более- как друга - будьте самим собой. это он пусть с вами встречи ищет..
Похожие вопросы
Также спрашивают