Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как укрепить дружбу с другом по переписке

Арег Саргсян Мастер (1653), закрыт 8 месяцев назад
Всем привет, тут я кратко расскажу в чем дело. Примерно месяц назад в игре я познакомился с одним парнем, его зовут Виталий (ему 15 лет, мне 14). Мы там говорили 10 минут, после чего перешли на Инстаграм. Виталий отличный друг, мы общаемся каждый день и проводим вечера вместе переписываясь. Он назвал меня общительным, добрым, и даже лучшим другом. Но вот вчера случился неприятный инцидент. Мы говорили, как ни в чем не бывало, когда вдруг мне пришло в голову рассказать о своей привычке (она слишком убогая, не хочу делится больше ни с кем). После этого я заметил, что он стал каким то холодным. Через некоторое время он быстро попрощался и ушёл. Это меня тронуло. Он говорил что все норм, но я все равно чувствую себя неловко.

И теперь я хочу спросить у вас несколько советов, чтобы повысить свою самооценку, подняться на его глазах и наконец укрепить нашу дружбу. Кроме советов, я бы хотел узнать какой подход применять при общении с ним чтобы восстановить титул "добрый, общительный, лучший друг".
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (67869) 8 месяцев назад
Вы повелись на лесть, посчитали человека, которого никогда не видели и не увидите, ничего о нём не знаете, страшно сказать, другом. Опрометчиво. Из опыта сделайте выводы. Сейчас НИЧЕГО не надо делать. Просто помолчать и не быть инициатором переписки. Ждите, либо он будет нуждаться в общении с Вами, либо переписка заглохнет... Вы уже сглупили, остановитесь....
Арег СаргсянМастер (1653) 8 месяцев назад
Единственный ответ, который не критикует мою ситуацию, а даёт направление. Спасибо!
Иван Иванов Оракул (67869) Как раз критикую, но рад, что попробуете мой совет, он на моём опыте, так что должно сработать...
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (241189) 8 месяцев назад
Тююююю...
Либо друг примет тебя таким, какой ты есть.
Либо- досвидос.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (109192) 8 месяцев назад
Глупость говоришь, достаточно быть собой, а не подстраиваться под кого то! Людей ценят за их открытость, и честность! А ты хочешь врать себе, а значит и ему!
Тоесть мне не надо ничего менять?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (109192) Зачем, если он общаться с тобой, каждый день, значит он чувствует поддержку "Брата"!
лала Мудрец (10870) 8 месяцев назад
я еще такого бреда не читала... тут либо дружите- либо -это не ваше..
Я ценю его как друга, и хочу чтобы наше общение продолжалось
лала Мудрец (10870) не надо никого преувеличивать тем более- как друга - будьте самим собой. это он пусть с вами встречи ищет..
Николай Климанов Искусственный Интеллект (178319) 8 месяцев назад
бросай убогие привычки займись спортом и найди бабу
Светлана Гуру (3924) 8 месяцев назад
Мда, как будто на работу нанимаешься
Ещё рано
marina astafieva Оракул (79491) 8 месяцев назад
Ждите просто когда он вам ответит. А не ответит, значит не ваше
Колесникова Вера Петровна Оракул (76118) 8 месяцев назад
Совет первый и главный! Не надо так серьезно относиться к "дружбам" в интернете. Вам такого тут наплетут!! Можно себя любым персонажем представить и "дружить" от этого имени. Вот мне пришлось поставить свое отчество, прикрыться им, спрятаться, хоть тут и "все равны".Был случай неприятный.
Виктория Высший разум (758282) 8 месяцев назад
Видимо, эта убогая привычка и разлучит вас.
Яхшы кеше Профи (819) 8 месяцев назад
Забыть его и больше не фантазировать
владимир носков Мудрец (11225) 8 месяцев назад
далекий товарищ по хобби тоже полезен, но надежнее друга обрести в своем классе, на своей улице.
А-ова Мыслитель (8857) 8 месяцев назад
нормальный человек обычно скажет что его пугает в другом человеке. или промолчит и примет за данность.
пример: вы случайно газы выпустили в компании, в присутствии знакового для вас человека. и что? разбежаться и плакать в одиночку?
ну мало ли ситуаций бывает в жизни... лучше окружать себя людьми снисходительными к чужим слабостям. и самому быть великодушным.
хорошо во вконтактике - сморозил глупость, осознал и стёр по-быстрому.
представляю как вам обидно сейчас и неприятно.
смиритесь.
считайте, тест ваш друг проходит на терпимость и уважение к чужим слабостям.
не прошёл?
в топку такого друга.
извиняться и унижаться не стоит.
имхо.
людей вокруг много. очень много хороших. и добрых.
добротой спасаются)
Улькиорра Шифер Ученик (93) 8 месяцев назад
Значит не друг.))
Один мой друг знает про меня всё, я ужасен, но тем не менее, он рад со мной общаться. Ищи себе подобных.
Сергей Митяев Искусственный Интеллект (100220) 8 месяцев назад
Он не будет с тобой дружить. Забудь и живи дальше.
Сирена Мудрец (11343) 8 месяцев назад
Пришли ему подарок по почте.
Похожие вопросы
Также спрашивают