Как купить внутриигровые пакеты в играх

Nikolai Afan Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Как донатить бесплатно? Или супер низкой цене.
Голосование за лучший ответ
ラスベガスに私を埋めて Мудрец (10845) 4 года назад
@Донатить
.
@БЕСПЛАТНО!!!

Так это не работает, не бесплатно, не по низкой цене. Игру можно взломать, но, если она онлайн, аккаунт забанят. Если оффлайн - тогда можно взломать или скачать взломанную и ничего страшного не будет. Но донатить бесплатно... Это как платить не платя.
Аней Вилджим Высший разум (185672) 4 года назад
Как я знаю, сотрудникам Wargaming, например, полагается то ли премиум-аккаунт, то ли просто какие-то бонусы в WoT и далее по списку. Возможно и в других студиях так же.
Так что все просто: учитесь программированию, растите профессионально в этой области и устраивайтесь на работу в студию, ответственную за разработку/поддержку выбранной вами игры.
Иван Гадаев Ученик (158) 4 года назад
ДОНАТИТЬ, ЕСЛИ В ГУГЛ ПЛЕЙ, ТО НУЖНА КАРТА ИЛИ ОПЕРАТОР СВЯЗИ.