Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы считаете группа Уральские пельмени и вот эта Михалкова Матюхина порядочные люди?

утка гусь Мастер (1397), на голосовании 5 месяцев назад
В качестве дополнения я поставлю обсуждение этой темы в твитере как они связаны с этой знакомой Меньшикова этого. https://twitter.com/Pelmeny/status/1196443802267013120
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (611774) 6 месяцев назад
не вижу никаких поводов лезть в личную жизнь артистов. Нам важна их работа - и все.

вас не интересует, насколько порядочный и нравственный ваш водопроводчик?
Комментарий удален
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (611774) Дожили, с моей тройкой по литературе - уже стало красиво?
Tiami Оракул (72100) 6 месяцев назад
Эталон порядочности.
svan astronom Знаток (403) 6 месяцев назад
Вы фильмы читали там под вопросом ссылка какая работа у Маслякова была который приватизировал КВН как интелектуальную собственность вот если зомбируют человека с детства фильмы смотрите Смертельный сон это гипноз во сне под приборами сделают сумасшедшим и эти пельмени будут издеваться к примеру это что их работа кто им платит за это когда они про героев говорят это кто-то из людей герой войны посмертно родственник зомби к примеру у них же в команде Михалкова Матюхина матрица значить тема шахмат Михалков режиссер немец дворянин родственники они Екатерины великой немки жены Петра подруги Меньшикова у Михалкова много алмазов брат его служил у немцев но скаазал что вел разведку гимн немцам написал Михалков же режиссер Путину гимн написал на кого они работают интересно собаки Баскервили темы у них у Маслякова же жури евреи со студентками отмечают все потом у них оргии почитайте запись по ссылке https://www.rusforum.com/showthread.php?p=1643633
кук77 aborigen Ученик (138) 6 месяцев назад
Пильмени эти ремонтируют что вас они вам что сарай ремонтируют нет они закладывают в мозги темы нужные им как в фильме этом что же это за работа и если вас не интересует их порядочность у них кстати руководитель Свердлов был по распоряжениям которого людей ссылали раскулачивали расстреливали потом начали зомбировать если бы они вам борщ варили и сморкались в него незаметно и добавляли всякие средства там как Квай Шан например это их работа к примеру. Я великий поэт безобразий
Проповедник насилья и зла
Я создатель отравленной мази
Для детей из яичек козла
Я поклонник цинизма и силы
На туристов скативший валун
По сравнению со мной Чикатило
Лишь смешной и наивный шалун
Я мочился на прах Льва Толстого
И в картины Серого плевал
С робких женщин снимая покровы
То икал, то специально чихал
Я не ссу ни суда, ни расправы
Я - профессор зловредных наук
У меня есть особое право
Запирать инвалидов в сундук

Я - Рок-злодей! Я - Рок-злодей!
Я - Рок-злодей! Я...

Исполнено сердце хинином
Слуги самых низких стихий
Я юные судьбы лишь взглядом единым
Лишаю надежд словно вий
Играя на лире порока
Стихами с отравленных уст
Я души поклонников тяжелого рока
Гублю ядом сладким на вкус

Я - Рок-злодей! Я...
Хуже, чем Гитлер и Бармалей

Подростки и зрелые дяди
Попав как под танк под гипноз
Готовы часами кривляться во смраде
Вкушать музыкальный навоз
Кричат и стенают во мраке
Как грешников души в аду
Клешами трясут словно бедные раки
Что брошены в сковороду

Я - Рок-злодей! Я...

Я лезу в уши
Как искуситель змей
Я отравляю души
Ваших детей
Их разум подверженный тлену
Ест червь алкоголя и пых
Не вырваться им из железного плена
Аккордов нелепо тупых
И когда призовусь я к ответу
В судный день как я жил-поживал
Я припомню, что дал мальчугану конфету
У которой в начинке был кал.

Я - Рок-злодей! Я...

Я - Рок-злодей! Худший из злодеев Жан Сагадеев

Мальчик с раком горла
Тихонов Андрейка
Молча ел конфету
Раковая шейка. https://youtu.be/BcKxXO1NnLQ
sem kakwas Мастер (1051) 6 месяцев назад
Нужно прибегнуть к черному юмору. Как там Ленин со Свердловым говорил всех вырежем. Вот что нужно делать с пильменями. http://russiancanada.mirbb.com/t9-topic
Диана Metellica Искусственный Интеллект (125195) 6 месяцев назад
а с какой это стати мы должны сомневаться в их порядочности?
Комментарий удален
Игорь Власов Знаток (283) 6 месяцев назад
Да вполне нормальные.
Комментарий удален
tomas69 netak Ученик (105) 6 месяцев назад
Вы смотрели фильм 1977 года Недопесок наполеон в фильме песцов разводили подопытные песцы у немцев и Уральских пельменей кто коми режиссер фильма кто Бочаров Мустафу в бочку посадили в фильме Бочаров бочкарь он из Ростова где сейчас живет этот поляк литовский Янукович. Беспризорники у них как в фильме Ивакина говорят бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник а завтра враг бандит они значить собаки у Свердловчан беспризорники собаки если вы коми наполовину то недопески вы считаете что группа уральских пельменей порядочная. Песцов под гипноз и в психушку так задумано было друзьями и спонсорами пельменей и заодно беспризорником Мустафы банды видели как его зарезаного на поезде флажками обложили? https://youtu.be/2zkEwJWyAHY
Похожие вопросы
Также спрашивают