Какой выбрать горнолыжный курорт

Паша Иванченко Ученик (125), закрыт 4 года назад
Хотел с женой на новый год поехать на лыжах покататься, какой недорогой горнолыжный курорт выбрать для начинающих?
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44579) 4 года назад
Закопане ( Польша) или украинский Буковель. Для начинающих самое оно. И по финансам не бьёт сильно
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (580923) 4 года назад
Вообще чтобы на НГ и недорого - бронировать жильё и покупать билеты надо в августе-сентябре.

Для начинающих порекомендую Андорру. Для экономных - Гудаури.
Inga Искусственный Интеллект (311831) 4 года назад
Домбай
Джина ЛоломбриджидаУченик (104) 4 года назад
АНДРЕЙ, КОГДА ТЫ ПРИЕЗЖАЕШЬ КО МНЕ!!!!
ОТВЕЧАЙ БЫСТРО!!!!