Чем лучше кормить собаку чтоб дёшево и сердито ?

Уфолог Сверхъестественное Профи (947), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
iwan marchenko Мудрец (13586) 4 года назад
суп наборами, сходи на рынок в мясную лавку кости отрезки трибуха, это на много лучше и натуральнее и самое главное не дорого
Уфолог СверхъестественноеПрофи (947) 4 года назад
а давать лучше горячую еду или без разницы им? лучше наверное горячим подавать
iwan marchenko Мудрец (13586) лучше подогретую, от холодной пищи бывает не сворение, и проблемы с печенью .
Уфолог СверхъестественноеПрофи (947) 4 года назад
и скажите если 1 раз в день покормлю это не слишком будет плохо? сколько раз в день надо кормить?
iwan marchenko Мудрец (13586) два раза в день, утром и вечером . обычный режим
Остальные ответы
Алекс Оракул (84482) 4 года назад
соседями. достаточно сердито и относительно дешево.
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
лучще вашей собакой кормит северкорейца.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112667) 4 года назад
Овсянка сваренная на суповом наборе
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74643) 4 года назад
Тушёнкой, а что б сердито, пусть сама открывает.
карлуччо Искусственный Интеллект (248057) 4 года назад
полно продают требуху всякую и срезки. и сухой корм
Андрей О-ик Знаток (356) 4 года назад
собаки опасны и должны пожизненно сидеть в вольерах. поэтому, всё что подешевле. я своё чудо кормлю хлебом сваоренным в воде с жиром. иногда кости.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270591) 4 года назад
Смотря насколько дёшево.
Уфолог СверхъестественноеПрофи (947) 4 года назад
на столько чтоб ты нах свалила отседа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270591) Тупой тролль!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Заваривай дошик ей, и ругайся матом при этом.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
если дешево то хотя бы покупать обрези + субпродукты и варить