Сколько стоит овчарка молодая, 2-3 месяца

Уфолог Сверхъестественное Профи (947), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153334) 4 года назад
смотря какая овчарка))
породистые щенки в среднем от 15000 рублей и больше стоят
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Той-терьер что-ли?
Уфолог СверхъестественноеПрофи (947) 4 года назад
неее. нормальная овчарка только молодая
Nikk Оракул (77705) От 2000х до 50.000
Уфолог СверхъестественноеПрофи (947) 4 года назад
вообще не понимаю нафиг нужны эти мелкие пискливые шавки, какой от них смысл, они же такие бесячие.
проще купить кота
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271193) Это от тебя толку никакого нет! Только эфир засоряешь!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271193) 4 года назад
Дорого!
Уфолог СверхъестественноеПрофи (947) 4 года назад
нафиг ты тут отвечаешь? ради ответа? я же тебе не дам ни за что ЛО
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271193) Да и не надо! Мне это нафиг не нужно!
Марина Николаева Высший разум (264691) 4 года назад
Может, породу все же назовете? Как бы разные породы овчарок по разному и стоят.
Специалист быстрого реагированияУченик (122) 4 года назад
Посоветуйте какую-нибудь, мне хотелось бы подешевле, покрасивей и получше чтобы слушалась и охраняла)))
Марина Николаева Высший разум (264691) Я слишком люблю овчарок для этого...