Самый необычный сувенир, который вы привезли из поездки, или вам кто-то подарил?

Селена Просветленный (25500), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67318) 4 года назад
Муж кукол в нац. одеждах иногда прикупает.
СеленаПросветленный (25500) 4 года назад
Не думала, что так сложно будет выбрать лучший ответ. Но ничего не могу поделать: куклы - это моя слабость!
Sinka Оракул (67318) :-)
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
закладку для книги
СеленаПросветленный (25500) 4 года назад
А в чём необычность?
Что именно привез ответчик, не знаб, а я стараюсь привозить закладки из Праги. Две меиаллические фигурки, соединенные шнуром. Звучит обыденно, смотрится классно и всегда всем нравится
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Окаменелый зуб акулы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 4 года назад
я коллекционирую необычной формы камешки))))) и каждый раз привожу из поездок))))) в этот раз сделала из одного.... кулон.... повесила на кожаный ремешок... очень неплохо получилось....
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Из последнего - кактусовое варенье привезла.
Очень вкусное, кстати. Похоже на варенье из крыжовника.)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Минный взрыватель, ещё со второй мировой валялся, гильзы от Максима.
Mur Профи (562) 4 года назад
Брелок в виде члена
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Из Барселоны привезла дверную ручку дизайна Гауди. Из Вьетнама корицу в палочках и лаковую, инкрустированную перламутром подставку для бутылок. Из Таиланда сумки из кожи ската и кобры.
,Оракул (96006) 4 года назад
A pучку-тo...oткyдa?? ))
В Москве выставка была Гауди, и там были представлены предметы интерьера дизайна Гауди. Сейчас сушествует она
галка Оракул (89066) 4 года назад
На именно сувениры любого формата - хроническое отвращение : не люблю пылесборники ...Но отовсюду везу местные вкусняхи, парфюмы ( не всегда местные, но иногда бывает и 16 местных, не продаваемых в России ) и коллекция часов - подвесок вся оттеда : из разных стран .Последние, к примеру, в этом октябре приехали из Рима .Все это радостно и с удовольствием и поедается ( в плане вкуснях) дорогими мне людьми, и носится ежедневно и с кайфом лично мной..
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Последнее время появился прикол покупать спутнице национальные платья тех мест, где бываем.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ювелирку покупали одно время - Bulgari, Cartier, Chopard, Van Cliff... Теперь когда надеваю, всегда вспоминаю, где и как было куплено
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Из парка Universal Studios в ЛА - открывашка для пива с тематикой Симпсонов, которая одновременно является магнитом на холодильник.
Также из Штатов - комнатный термометр в виде старомодной американской бензоколонки.
В последней поездке в Японию наткнулась на прелестные кожаные брелки ручной работы в виде собак разных пород, на которые можно было бесплатно нанести любую надпись, накупила всем на подарки.
Не скажу, что все это так уж необычно, но по крайней мере все эти вещи приносят пользу, а не просто собирают пыль на полке.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
стол стеклянный из китая . ресторанный крутящийся))
,Оракул (96006) 4 года назад
нaвepнoe здopoвский
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) очень здоровский. очень удобный. не надо через весь стол тянуться тарелки передавать
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Коврик для мышки в виде персидского ковра))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 4 года назад
из таиланда деревянную лягушку из темного дерева пустая внутри а на спинке зазубрины прилагалась деревянная палочка если водить по спине то получается звук похожий на кваканье. из индии белый войлочный ковер с вышивкой цветной и подставки в виде корытца с барабаном с мантрами для благовоний
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 4 года назад
Сгущёнку со вкусом шерри бренди из Белоруссии