Как найти рецензии указанных в книге рецензентов?

Вова Гудата Профи (722), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (88881) 4 года назад
Речь идёт о внутренних рецензиях. Рецензент даёт заключение, стоит ли издавать данную книгу. Никто вам эти рецензии не покажет, да их никто и не хранит.
Остальные ответы
Вишня Искусственный Интеллект (144760) 4 года назад
В данном случае рецензенты - это люди, прочитавшие учебное пособие и давшие на него свой отзыв издательству или учебному заведению, которое пособие подготовило. Вряд ли эти отзывы можно найти в открытом доступе. В любом случае, надо обращаться либо в издательство, либо в вуз, под эгидой которого подготовлен учебник (в Ученый совет или в издательский отдел). Однако, что Вы рассчитываете в этих отзывах найти? Чем они помогут Вам при штудировании самого учебника?