Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую песню Пола Маккартни заказывали в кабаках СССР музыкантам со словами : "Сыграйте, пожалуйста, "пьяного" Маккартни!

Семён Семёныч Гуру (2533), закрыт 4 года назад
В 70-х годах, тогда он выступал с "Крыльями"
Дополнен 4 года назад
5 час спустя. В СССР эта песня исполнялась с большой экспрессией, брутальным напором, вообщем, как говорится "в отрыв"с "ярко выраженным психологическим надломом". А Пол экспрессию -то слегка всё же загасил, не зря же он стал самим Сэром Полом. Наверное, сама текстовка песни для англичан, как говорится не звала на "подрыв". Но у нас то кто и когда знал-то английский, поэтому, наверное песня и шла кабацким боевиком.
Лучший ответ
Олег Реалист Гуру (2698) 4 года назад
Paul McCartney - Monkberry Moon Delight.
Семён СемёнычГуру (2533) 4 года назад
Правильно ответили самым первым, поздравлю с ЛО !
Олег Реалист Гуру (2698) Спасибо!
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (522454) 4 года назад
old bachelorИскусственный Интеллект (522454) 4 года назад
текст дополнения не заметил сразу...
Семён СемёнычГуру (2533) 4 года назад
Вещь, конечно, же великая, но всё же --найн.
Erroshik Просветленный (40470) 4 года назад
... скорее всего, вот эта ...https://m.youtube.com/watch?v=Q5YMwoZKSQw
Семён СемёнычГуру (2533) 4 года назад
Тоже превосходная вещь -- любимейшая песня на ночных студенческих танцах на полную мощность с направлением эстрадных колонок с усилителями на квартал профессуры напротив, но всё же -- нет.
Олег ГорецПросветленный (34113) 4 года назад
Она самая в1976 78 точно
Erroshik Просветленный (40470) ... даже чуток и раньше она была. Но ...Хозяин - барин ...
лимон лимонов Профи (817) 4 года назад
Лепид би, твист энд щаут
Свободный Как Птица Высший разум (537659) 4 года назад
Для вытанцулек само то ))
Семён СемёнычГуру (2533) 4 года назад
Великолепный клип !!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) 4 года назад
Семён СемёнычГуру (2533) 4 года назад
Спасибо, оч. классно !
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) благодарю...))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681) 4 года назад
чё то про пол заказал !!!вроде про линолиум https://www.youtube.com/watch?v=FfcBRV-Jmgc
Источник: белая и пушистая ,,,стерва еще та!!!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
В учебниках истории про это не пишут)
Семён СемёнычГуру (2533) 4 года назад
Вынесем эту несправедливость на народный референдум и исправим положение. Люди должны знать всю правду про Сэра Пола Маккартни !
))))
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122782) 4 года назад
Всего лишь Пол Маккартни, ойес! Стоят у трапа члены КПСС. ©
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828421) 4 года назад
Вообще без понятия )))))!

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 4 года назад
вахх, мАладеЦ, жидёнЫШ...))) ХмХ
Famous Epheria Профи (917) 4 года назад
Paul McCartney - Monkberry Moon Delight.
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Дом восходящего солнца
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
По кабакам не довелось ходить, а БИтлов слушали, да и сейчас ностальгирую..)
Олег Горец Просветленный (34113) 4 года назад
Про все города говорить не буду но в Липецке в 70х популярней чем ,,водку найду,, гр Смоки не было это вам любой лабух подтвердит а на счёт Макара вопрос спорный многое исполнилось Леди Вандербильт на 1месте месте но это Липецк а как в вашем городе я не знаю
old bachelorИскусственный Интеллект (522454) 4 года назад
подтверждаю, в Тамбове так же было)
Олег Горец Просветленный (34113) ))))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189786) 4 года назад
Когда я жил в СССР, любил я слушать Битлз. Теперь их ненавижу, сплошной к ним пессимизм.