Домашняя кошка - зверский хищник няшного вида?

T K Профи (539), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Совершенно верно, видели бы вы, как она зверски мочит мышей и птиц
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Если сиамка, то вполне возможно. =)
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Няшного не все. У меня Мейн Кун, если на тебя посмотрит своим суровым взглядом - ты обсерешься
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Не все коты злые. У меня был спокойной кот, но злой. На вид няшка, персикового цвета, но вцеплялся когтями, зубами так что в травмпункт ездить приходилось. При этом мог накинуться ни с того ни с сего.
Порвал мне руки и ноги. Не кастрированный был.
Марина Николаева Высший разум (261919) 4 года назад
Однозначно. Хотя мои коты "няшными" не были, скорее брутальными :))
Каштан Саратович Ученик (246) 4 года назад
Домашняя кошка-воплощение экзистанциального ужаса и осознания бренности бытия. Она видит всё. Ты ничего не сможешь скрыть от неё. А ещё она прикольно брыкается.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 4 года назад
Ой, ну и словечко выбрали - НЯШНЫЙ! Почитайте определение слова "няша".
T KПрофи (539) 4 года назад
За "почитайте" идите по известному адресу.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) Это вы идите.. в библиотеку за орфографическим словарём.