У меня есть котик, котику 10 лет и он орет ночами как резанный. Вопрос: можно ликострировать 10-летнего кота?

Григорий Рохманинов Ученик (52), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 4 года назад
Для начала чтобы ветеринар установил, что именно в этом причина ора.
Остальные ответы
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
можно. но лучше простит... кошку ему сними...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 4 года назад
Нужно. Давно бы это сделали. Чего ждали, непонятно.
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 4 года назад
Нельзя котика ликострировать, нехорошо это. Он же не будет орать ночами и не будет блаженства в доме.