Что это за кошечка? Какой породы?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109805), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S_Sovushka Мастер (1420) 4 года назад
Качество плохое, но очень похожа на обычную рысь:) Или серого мейн-куна
монголокацапПросветленный (22743) 4 года назад
рысь ты ни когда не видела, промолчи вдруг за умную сойдёшь.
S_Sovushka Мастер (1420) Деда, тебе бабка твоя не даёт? Чего ты агрессируешь, расслабься и передерни)
Остальные ответы
Ник Пинягин Мастер (2274) 4 года назад
Это рысь, а не кошечка.
монголокацапПросветленный (22743) 4 года назад
рысь ты ни когда не видел, так что промолчи, вдруг за умного сойдешь.
Наталья Тарасова Мастер (1679) 4 года назад
Рыська *_*
монголокацапПросветленный (22743) 4 года назад
не пори чушь, рысь ты ни когда не видела.