Из Зальцбурга в Вену. Кто ездил?

Sergey Знаток (477), закрыт 4 года назад
Как недорого добраться из Зальцбурга в Вену? Я нашёл только поезда, но билет более 2 тыс. Может есть какие-то недорогие варианты?
Лучший ответ
Глеб Савин Консультант 4 года назад
Westbahn в зависимости от даты и времени в районе 1000 рублей. Blablacar ...
SergeyЗнаток (477) 4 года назад
Спасибо за совет! Пробовал искать искать через Flixbus и там цены на поезд от 2 тыс. По вашему поезду от 18 евро. Отлично!
Остальные ответы
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
На блаблакаре где-то 20 евро будет стоить.
СударынЯ Оракул (66086) 4 года назад
См. на сайте австрийских ж/д https://tickets.oebb.at/
Там разные категории билетов, стоимость зависит от даты покупки - чем дольше (за 2-3 месяца), тем дешевле.