Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Урология, дискомфорт после мочеиспускания

Klark Tenontev Ученик (199), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, какое лечение будет лучше? Испытываю дискомфорт после мочеиспускания.
Лучший ответ
Артем забродский Профи (586) 4 года назад
Не занимайся мочеиспусканием
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Надо посев сделать, посмотреть что там за флора. В норме секрет стерильный должен быть. Но возможно просто образец был загрязнен извне при взятии.

Мочу тоже сдать не помешало бы.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
У вас даже сперматозоидов нет--у вас и детей не будет... или вы-женщина?
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Наташка, сперматозоиды находятся в яичках, а не в простате. Чему вас только в школе на биологии учат.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) Дык иногда вымываются и с мочой... а я так давно в школе училась-- еще в прошлом веке--все забыла.." Склероз и климакс! - день чудесный!" - слова А. С. Пушкина
юрий снегирев Мастер (1159) 4 года назад
Анализ говорит об умеренном иныекционно-воспалительном процессе
РаисаИванна Мыслитель (6039) 4 года назад
а врач умолчал о принципе лечения и не выписал Вам рецепт после того, как направил на анализ? Или еще не видел результат Вашего "старания"?