Чем воняет ваша собака, когда пугается?

A P Мастер (1414), закрыт 4 года назад
Моя тухлой селедкой.
Лучший ответ
Нина hagen Профи (775) 4 года назад
Да, тухлой селёдкой. Это очищаются самопроизвольно анальные железы. Это такие две точечки-бугорка слева и справа от сфинктера. Их временами надо чистить, бывает застой и собака начинает ездить попой по полу, пытаясь почистить, многие списывают это на глистов.
Остальные ответы
love ! Ученик (148) 4 года назад
Моя собака ушла к другому, воняла тоже селедкой.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114903) 4 года назад
Вы подразумеваете женщину, а спрашивающий имеет в виду собаку.
Алексей Лихоман Гуру (3473) 4 года назад
Этот запах называется "воняет псиной"! Не оскорбляйте благородную рыбу селёдку и её аромат, прилагающийся к шубе!
Аркадий Оракул (59096) 4 года назад
Не знаю. Обычно вонять начинает от людей, которые сталкиваются с моим малышом.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
возможно у нее запах идет из параанальных синусов
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 4 года назад
Мои не пугаются ((( Другое дело, просто от волнения иногда может появиться лёгкий запах псины, но он быстро улетучивается. Если бы чесать почаще... да руки не доходят )))