Зацветают хризантема и муррайя, растёт замиокулькас.

ЛИ Искусственный Интеллект (164178), закрыт 4 года назад
Вернувшись после отсутствия, обнаружила такую картину. :) Это нормально?
Дополнен 4 года назад
Как ни пыталась развернуть фото, не получилось. :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лихоман Гуру (3473) 4 года назад
Вернулись после отсутствия, и обнаружили картину - растения на боку??? Это ни фига не нормально! Срочно поставьте их с бока на ноги! А то земля просыпется на стол, а растения загнут головы вверх и будут как прямой угол.
*GG*Высший разум (214052) 4 года назад
Автору вопроса: попробуйте обрезать левую часть кадра (там нет растений).
Возможно, тогда и фото сможете повернуть. ))
ЛИ Искусственный Интеллект (164178) Всё равно поздно редактировать. На будущее учту. :)
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
А почему нет? У меня тоже муррайя цветет, плодики дает. Хризантему дома не держу. Замик очень даже рад, что с дачи в город вернулась. Уайтфельдия цветет, молочаи миля, несколько фиалок, Ахименес доцветает. Кроссандра решила немного цветочков выкинуть. Обычно в это время отдыхает. Вот глоксинии цветут-это не очень нормально. Но они молоденькие (весенний посев), им простительно. Мы им радуемся, они нас радуют. Думаю все нормально.
riba xitraya Просветленный (30870) 4 года назад
Это видимо не вопрос. Автор, Вы радостью поделились ))
Все нормально, так и должно быть. Рада за Вашим цветочки.
У меня муррайя тоже цветет круглый год. Ей около 10 лет, она вся на бутонах, со зреющими ягодами. Цветочки раскрываются и благоухают.
На сегодня у меня исчерпан лимит фото. А жаль, тоже хотела разделить свою радость на этом офигенном ресурсе)))
ЛИИскусственный Интеллект (164178) 4 года назад
Чесслово вопрос. :) Они все недавние у меня.
riba xitraya Просветленный (30870) )))
Анна Романова Ученик (121) 4 года назад
Они хотели сделать вам сюрприз)))
ЛИИскусственный Интеллект (164178) 4 года назад
Удалось. :)
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Хризантемы - цветы короткого дня, им в принципе положено цвести именно осенью.) Замиокулькас - растение вполне теневыносливое, так что тоже ничего удивительного.)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
в принципе нормально... ярко выраженного периода цветения у этих растений нет и цацвести они могут когда им заблагорассудится...