У вас есть такое чувство... Что бежать куда-то надо?

Веро !!! Оракул (90314), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193580) 4 года назад
У меня другое чувство, что лежать всегда надо.
КлеркМудрец (12503) 4 года назад
Молодец!!!!
Веро !!! Оракул (90314) Дурак!
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Не. Чаще что нужно срочно сидеть и нихера не делать.
Павел Богомолов Мыслитель (5360) 4 года назад
Валить надо из больших городов. Бежать не то слово. В тайгу, чтоб никого не видеть. Скоро на людей как на бешеных собак охотится будут. Клеймо на лоб ставить и чипы в руку совать. Кто сомневается, уже пропащий.
Веро !!!Оракул (90314) 4 года назад
Ой, как громко!... Но я так устала, что готова... Хоть в тайгу... Намного ли меня хватит.... Я не только за себя говорю.... Просто "МНОГИЕ ...УСТАЛИ!!!"
Павел Богомолов Мыслитель (5360) Устали не то слово. Чувствуется нагнетание обстановки вокруг. Люди звереют, лукавят, наглеют. Всё говорит о том что мы на краю грандиозного кипиша. Нас об этом предупреждают через тв, но не многие это видят. Фильмы: Эпидемия, Ходячие мертвецы, Сверхъестественное, День Z и тд.
Клерк Мудрец (12503) 4 года назад
Тебе жизнь дана девушка.... цени ее начало твое будущего сына. Куда бежать??? дочя...
Веро !!!Оракул (90314) 4 года назад
Измучилась... Нет.. Не физически.... Морально....
Веро !!! Оракул (90314) Всё окружаещее, это... Не моё....