Что это за стелла такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Мануйлов Мудрец (15638) 5 лет назад
Памятник погибшим сотрудникам Вагоностроительного завода им. И. Е. Егорова (Санкт-Петербург)
Стела. 1974 год. Архитектор В. Н. Громов. Художник С. В. Новиков. На металлической доске текст: "Егоровцам, павшим в дни блокады и на фронтах Великой Отечественной войны в 1941-1945 годах".
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 5 лет назад
Дополнение . Московская застава называется место, метро Московские ворота в Санкт Петербурге