Установка сигнализации с автозапуском

Сергей Власов Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
сегодня Диалог №1393 Здравствуйте. установили сигнализацию СтарЛайн А93 с автозапуском. двигатель не запускается в положении lock,только в 1 положении автозапуск срабатывает. при постановке на охрану мигают значки стояночного тормоза и чип ключа. как это влияет на аккумулятор и можно ли обойти штатный иммобилайзер, чтобы запуск срабатывал в положении lock? 15:24
Голосование за лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (113364) 5 лет назад
Оставь ключ в замке зажигания и будет заводиться в положении лок
Сергей ВласовУченик (106) 5 лет назад
Пробовали, тогда на охрану не ставится
ПОМОР Искусственный Интеллект (113364) А если просто приложить
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (172004) 5 лет назад
Чтобы обойти штатный иммобилайзер ставят обходчик, чип с твоего ключа (или второй ключ) копируется и куда то там ставится, только так.
Миша Оракул (95144) 5 лет назад
Есть доп оборудование: - Петля обхода штатного иммобилайзера и модуль.
Alex Гуру (3535) 5 лет назад
У Старлайна две проблема: кривая установка ввиду сложности систем и крайне дешёвая элементная база, поэтому это только начало истории...
Анатолий Ли Знаток (412) 5 лет назад
Установили криво + эти сигнализации сами по себе глючные. В этом плане в разы лучше шерхановские Мобикары, кстати, и стоят они в разы дешевле, учитывая аналогичный функционал.
Сергей К. Гуру (2553) 5 лет назад
Блин, 93я древняя. Там давно все устарело. Последние годы ставят внутрь самое дешевое. Поэтому через раз проблемы. Ну и установка вторая беда. Расскажите как решили.