Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать чтобы девушка кончила, от поцелуя? Как возбудить девушку до предела?

дим Ученик (24), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Нежное создание Мастер (1319) 15 лет назад
я же говорю ее надо ЛЮБИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, УХАЖИВАТЬ, двери открывать, цветы, рксторан, кино, ласковые слова, подарки, поцелуи нежные в руку... Гарантия 100 процентов сама попросит, если при всех этих ухаживаниях ты не будешь демонстрировать, что делаешь это ради секса. Скажи что ты любишь именно ее а не секс, и дай ей это понять.
Источник: Я девушка и знаю девушек)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6999) 15 лет назад
сделай ей куни, тогда точно кончит от твоих поцелуйчиков.