Товары и маркетплейсы

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДР - КАКОЙ ОН? Если у Вас всё есть. (Допустим товарищу - мужчине 40+)

Добрый день, народ!
Обращаюсь к Вам и вашему житейскому опыту, помогите подобрать подарок на ДР.

Билет в театр, на концерт, на массаж, в бассейн.

Такой точно понравится

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/idealnyy_maket_akm_sostoyanie_lyuks_s_dokumentami_1844314810

Источник: Хотя бы охолощенный, под холостые и без лицензии

если живете в большом городе-полет на воздушном шаре, вроде примерная стоимость 15000рублей, если подешевле-можно обратиться к составителям разных букетов-очень актуальны продуктовые букеты, оригинально и красиво.

Какой нибудь декоративный предмет. Например картина, средневековый меч, огнестрельное оружие ( НЕ НАСТОЯЩИЕ А ДЕКОРАТИВНОЕ), чтобы можно было куда нибудь повесить или поставить. Это хорошо подчеркнёт интерьер в доме или квартире.