Оплата отеля в Азии через booking картой.

Максим Максим Ученик (168), закрыт 4 года назад
Оплатил картой отель через букинг по 100 % предоплате. Отель находится на Пхукете. Могут ли быть проблемы в заселении в самом отеле и как решает эти вопросы букинг?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А почему должны быть проблемы?
Букинг решает это так: если вы приезжаете в отель, и там нет свободного номера, то вам предоставляется такси до ближайшего отеля этой же сети или аналогичного по уровню. Вы там проживаете 1-2 ночи, а затем, когда в вашем отеле освобождается номер, вас бесплатно на такси везут обратно.
У меня лично такое было 2 раза за всю историю бронирований (а это более 10 лет, по несколько раз в год), т. е. очччччень редко.
Максим МаксимУченик (168) 4 года назад
А данные банковской карты передаётся отелю или остаётся у букинга ?
Osert Искусственный Интеллект (156777) Отель списывает ваши деньги, а не букинг
Остальные ответы
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74645) 4 года назад
Проблем нет и не предвидится.
Евгения ***** Профи (575) 4 года назад
Если будут проблемы с заселением - букинг решает проблему в пользу клиента. Вернет деньги в полном размере.
ирина короткевич Просветленный (44691) 4 года назад
Единственной проблемой может оказаться овербукинг. В таком случае вам уже рассказали, что происходит. Букинг не берет комиссию с пользователей сайта, деньги с карты перечисляются отелю и при вселении вам уже ничего не нужно доплачивать, может только туристический налог, но букинг к нему не имеет отношения