Регламент по сдаче экзамена в мрэо.

Наталья Профи (542), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где написано, в каком документе, что экзамен на площадке считается не сдан, если не Остановиться перед следующим упражнением перед стоп линией. Вот искала, не нашла. Заранее спасибо
Лучший ответ
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
Приказ МВД России от 20.10.2015 N 995 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"

113. Проведение экзамена прекращается и выставляется оценка "НЕ СДАЛ", если кандидат в водители:
...
113.4. Пересек линию "СТОП" по проекции переднего габарита транспортного средства в случаях, когда остановка перед линией "СТОП" предусмотрена условиями выполнения испытательного упражнения.